пятница, 28 июня 2013 г.

Девчонки

Привет!
Сегодня покажу немного детских фото, а точнее - девичьих. Так сложилось, что пока в моем окружении девчонок больше, чем мальчишек :)
Вот Ангелинка со своей подружкой, Настей. У них разница в возрасте - 5 дней. Можно сказать, подружки с рождения.
Сделав эти фото, мне сразу же захотелось вспомнить прошлое и сравнить. ..

Вот, что получилось:
4 года - и из несмышленышей выросли большие, грамотные и веселые девчонки! Подумалось, что надо каждый год такие фото делать, а потом собрать коллаж. Интересно, эта дружба сохранится у них надолго? Хотелось бы...
А помните малышку Алису? Ей уже 3 месяца. Когда видишь малыша раз в месяц, очень видны перемены, которые в этом возрасте происходят очень быстро. Алисонька уже стала таким веселым и общительным человечком! Но при виде фотокамеры серьезно сдвигала бровки и улыбаться отказывалась.
Приходилось отвлекать и развлекать всеми способами. Ну чтоб хотя бы такую скромную улыбку получить :)
А еще Алиса позволила мне перемерять на нее шапочки, которые я последнее время активно вяжу. Вот эта шапулька, по-моему, ей очень идет:
Вот и все картинки на сегодня. 
А недавно я фотографировала красивое свадебное оформление. Подруга, флорист-дизайнер, попросила запечатлеть красоту, которую она делает для молодоженов. Завтра снова буду у нее фотографировать, постараюсь потом показать некоторые фото.
Удачных кадров вам! :)

2 комментария:

  1. Спасибо! :) Отличные кадры!!! Я в последнее время получаю огромное удовольствие от фотосъемки деток ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за отзыв! А детки - они просто заряжают позитивом, и их фотосъемка, и правда, особенное удовольствие :)

      Удалить